Проект «Пароль – «УДТК». Отзыв – «Победа»

Дорогие друзья!

«Пароль — УДТК. Отзыв — Победа» — образовательный исторический проект, посвящённый 80-летию со времени создания и последующему, начавшемуся с «крещения» на Курской дуге, героическому боевому пути к Победе одного из самых знаменитых танковых соединений времён Великой Отечественной войны – Уральскому добровольческому танковому корпусу.

Проект реализуется на основании Соглашения о предоставлении из федерального бюджета грантов в форме субсидий в соответствии с пунктом 4 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации № 592-10-2023-230 от «4» сентября 2023 г. Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи «Движение первых».

В проекте создаются исторические ресурсы, в форматах, особо востребованные детьми и молодёжью: настольная образовательная квест-игра «Путь к Победе» и командная виар-игра «УДТК. Путь к Победе».

Команда проекта приглашает школьников, воспитанников, студентов, курсантов от 12 до 23-х лет принять участие в интереснейшем поисковом конкурсе — главной активности проекта.

Заходите на сайт проекта и страничку ВКонтакте, знакомьтесь с проектом и присоединяйтесь к участию в наших мероприятиях!

До встречи,
команда проекта.

Сайт проекта http://memoryisus.tilda.ws/udtk